3х6 - «Red Dirt / Красная грязь»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 июл 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.927
    Синопсис: Новости о приходящей опасности распространяются по всему сообществу, пока Мэдисон изо всех сил пытается удержать всех вместе. Ник пытается смириться с суровой правдой.

fear-the-walking-dead-episode-305-pre-800.jpg
    Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале и русской озвучке уже доступен в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 июл 2017.

1. BangBang
    А по-моему это ХМ уже смотреть невозможно - скопище бреда. БХМ все как-то поживее.
    Динара нравится это.
  2. Mia Wallace
    По-моему, это очевидно, зачем перечислять. Просто Вам разонравился ХМ, вот в чём всё и дело. А мне совершенно не нравится БХМ, пассивные слабые персонажи и почти ничего не происходит. Одно более-менее значимое событие за сезон, как правило. Как обычно, на вкус и цвет.)
  3. Zlata
    Нет, не очевидно, потому и спрашиваю. : ) И нет, не разонравился, с чего вы это взяли? "Ходячие мертвецы" по-прежнему мой любимый сериал. Но уровень дискуссии, когда один собеседник додумывает за другого, низковат для меня, так что закругляемся. : )

Поделиться этой страницей