3х4 - «100»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 19 июн 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.927
    Синопсис: загадочный персонаж ищет цели и вскоре оказывается связанным с борьбой за ключевой ресурс при апокалипсисе.

FTWD_304_RF_0210_2669-RT.jpg
    Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале и русской озвучке уже доступен в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    9977 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 19 июн 2017.

1. Фыранк
    Жесткач блин. Салазар Мосчь
    И пожалуйста не начинайте опять про реалистичность моментов - этож сериал про зомбиапокалипсис.
    pwSeRwq нравится это.
  2. Козявка Саня
    Ох нифига ж себе... Салазар. Какие демоны бушуют в твоей голове, Салазар?

Браво. Серия по уровню исполнения достигла высот великих драматических фильмов прошлого. Просто нет слов. Браво.
    pwSeRwq и natazdan нравится это.
  3. Stonewall
    А я уж думал что ничего хорошего уже не увижу в этом сериале... Серия 11 баллов из 10 возможных.:eclaim:
    pwSeRwq, kuzz, natazdan и ещё 1-му нравится это.
  4. Боба нет.
    Да уж, серия вышла отличная, вот таки всё хорошо. Некоторые кадры прямо таки закачаешься, персонажи второстепенные порой лучше основных выходят.
    Салазара бросает из крайности в крайность и обратно всю серию, но вроде таки не стал снова сальвадорским палачём.
    Динара и pwSeRwq нравится это.
  5. Night of Light
    Очень неплохо! И показалось, что это небольшой реверанс в сторону последнего "Безумного Макса". Плохие мужчины несправедливо владели водой, теперь же очередь за лидером-женщиной.;) Понравились новые герои, мексиканский Иисус и женщина-инженер. Надеюсь, что они с нами останутся.
    --- Двойное сообщение объединено, 20 июн 2017 ---
    Жаль мужчину, который полетел к зомбям, пострадал вообще ни за что. Не сразу в Дэниэле совесть проснулась. А босса надо было живьем скинуть!:mad:
    Динара, Козявка Саня и pwSeRwq нравится это.
  6. pwSeRwq
    Мне тоже серия понравилась, довольно атмосферненько и интересно. Я сначала думал что Салазар всех убьет уже во время допроса. Крутой мужик
    Динара и Козявка Саня нравится это.
  7. Zlata
    Объясните мне, внимательные люди, что случилось с третьим охранником? Он просто упал и решил полежать? : )
    Насколько мне плевать на Салазара, а серия смотрится на одном дыхании.
    9977, natazdan и Динара нравится это.
  8. pwSeRwq
    Салазар убивает двух, третий бежит, ему ставят подножку (или он сам спотыкается, не суть), он падает и, видимо, его сразу же сталкивают вниз. Потому что в тот момент когда Дэниел скидывает первого, второй валяется рядом, а от третьего только оружие лежит, а его нет. Потому, скорее всего, его сразу же ногами столкнули вниз.
    Zlata нравится это.
  9. Козявка Саня
    А название серии что обозначает? Это Салазар довёл свой счёт до сотни что ли?
  10. Zlata
    Пересмотрела: ещё одна нелепая смерть в "БХМ". Взрослый мужик с автоматом, падает от подножки и позволяет двум связанным, израненным товарищам сбросить его вниз. Бред. : )
  11. George Fulci
    Давайте подумаем, он сказал Ефраиму, что на его счету 96 человек (сколько из них коммунистов, он сбился со счету) Данте и Джей Си - 98, охранник и успетый сбросится на мертвецов мужик (косвенно) - получается 100)
    kuzz и Козявка Саня нравится это.
  12. kuzz
    Ну чтож один вывод из Ходячих можа смело делать:
    Персонаж списывается тока через превращение в ходячего.Ау,Трэвис7524hg42
  13. Zlata
    Ну вообще-то нет. Выстрел в голову тоже вполне списывает персонажа, а падение из вертолета можно к нему приравнять. Надеюсь. : )
  14. kuzz
    Надейтесь,а персонаж вдруг выскочит как чёрт из табакерки и заявит шо он банально в водоём упал.
    Night of Light, pwSeRwq и Козявка Саня нравится это.
  15. Козявка Саня
    Не-е-е... Он на мусорный бак свалился же :)
    pwSeRwq и kuzz нравится это.
  16. 9977
    Мне показалось, что Тревис показывал Алише укус на животе? именно поэтому она и не стала за него цепляться? Рана в горле могла оказаться вообще фигней, это от стараний сценариста зависит ))
    pwSeRwq нравится это.
  17. pwSeRwq
    Вроде как да, укус. Только там такое ощущение что кишки наружу. Укусить его могли только в яме. А после ямы он преспокойно бегал и никакой раны и крови не было. По этому вся эта ситуация выглядит очень глупо, как простой выпил персонажа.

Поделиться этой страницей