3х11 - «La Serpiente / Змея»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 18 сен 2017.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    32.976
    Синопсис: после возрождения старой дружбы начинается миссия пополнения водных запасов ранчо при помощи другого сообщества.

FTWD_311_RF_0512_3515-RT.jpg
    Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале и русской озвучке уже доступен в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 18 сен 2017.

1. Дармидонт
    куда все пропали?
    natazdan нравится это.
  2. pwSeRwq
    Ходячие съели всех)
  3. Boris-ka
    А тех, кого не съели, задохнулись в подвале(((
    pwSeRwq и natazdan нравится это.
  4. Boris-ka
    Однако.
    Если бы убрали сюжетные ходы в духе "ХМ" (убийство второстепенных персонажей одним махом) было бы совсем хорошо, вернее, была семейная драма в стиле "Нации Z" ))
  5. Night of Light
    Конец неплох, хотя зачем Ник все-таки взорвал дамбу, если была надежда, что ребята-снайперы всех плохих и так замочат?:confused:
    natazdan нравится это.
  6. pwSeRwq
    Наверное он не знал что это их ребята отстреливают плохишей. Типа какие то третьи лица. Ну или, что более вероятно, сделали это для того, чтобы более зрелищно сезон закончить. На самом деле Ника могли застрелить/оглушить раз 100500 и забрать детонатор. А то он там ходит среди них как царь бог, мол, "у меня детонатор, бойтесь меня, а если попробуйте застрелить (даже в голову) все равно успею нажать."
    Еще не понятно, возможно ли после такой операции сразу на ноги встать? Очень вряд ли.
    Момент с тем как Алисия пришла к этим наемникам и стала их "рабыней" очень скомкан. Сбила машина, фигак, через мгновение уже у врача, и как будто сделка у них "вы ее лечите, а я становлюсь вашей, что хотите со мной, то и делайте". Такое ощущение что приличный кусок повествования вырван.
    С Троем очень внезапно, не думал что так быстро его выпилят. Несмотря на его поступки, мне он понравился как актер и персонаж.
    С Офелией ситуация в точности как с Трэвисом. Только в ее случае понятно когда укусили, хотя при внимательном просмотре видно что башка зомби в стороне от нее и ее не цапнули, несмотря на крик. Да и потом не было видно укуса. И раз, в следующей серии уже укус нарисовался. В общем это очень не понравилось, двух основных персонажей за сезон выпилили просто потому что захотелось. Могли бы это как то более реалистично обыграть и показать как укусили, как с Джейком к примеру.
    В итоге, чувствую, все персонажи перецапуются друг с другом и так уже почти все разругались.
    В целом не плохо, теперь ждем основной сериал.
    kuzz и Night of Light нравится это.
  7. kuzz
    С Троем очень внезапно, не думал что так быстро его выпилят.

Мну тож сия сцена в ступор ввела.Зачем?Тем более там между ним и Мэдисон явно какая то искра пробежала.
    pwSeRwq нравится это.
  8. pwSeRwq
    Во во, между ними искра пробегает на протяжении всего сезона, с момента встречи.
    kuzz нравится это.

Поделиться этой страницей