2х14 - «Wrath / Гнев» и 2х15 - «North / Север»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 окт 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.320
    Синопсис: в то время, как разгневанный Трэвис создаёт ажиотаж в отеле, Мэдисон придётся выбирать, оставаться ли на его стороне или нет. В то же время Ник будет играть ведущую роль в колонии в то время, как бандиты начнут наступать.

WBHdVQsnfds.jpg

Где посмотреть сериал?

Эпизоды в оригинале и русской озвучке уже доступны в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Lost Lenore нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 окт 2016.

1. Динара
    Прошу прощения, пропустила сей момент! Я думала на Ника с Лусией только наставили оружие.
    Qviki нравится это.
  2. Qviki
    Ну как минимум одна пуля в плечо, точнее в ключицу.
  3. Klesk
    Простите за оффтоп, но вышла затравочка к 7-му сезону ХМ. Показали только диалог Рика (с посредственной игрой Линкольна, не могу не отметить, простите) и чью-то размозженную в пюре голову. По мыслям комментаторов,
    Неган убил Абрахама
    .
    Qviki нравится это.
  4. BangBang
    Серьезно? И чем же, интересно, хорош Трэв, послуживший причиной изгнания семьи? Объясните мне, почему Мэдди, примирившая конфликтующие стороны в отеле, избавившаяся от ходячих, организовавшая вполне сносное убежище, не давшая загнуться Стрэнду от ножевого - дура, а ее мужик-истеричка, просравший собственного сына и убивший в припадке агрессии невиновного человека - хорош и годится в лидеры?
    Qviki и Mirvam нравится это.
  5. Фыранк
    АМС представляет
    "В поисках Ника"
    Qviki нравится это.
  6. pwSeRwq
    Почему все думают что "Стрэнд все"? Просто будут показывать его ветку отдельно какое то время, как, скажем, Офелию.
    Что же на счет Криса... почему то мне кажется что он жив. Парни для чего то соврали. Но не уверен. Не было им смысла врать когда они видели что Трэвис сейчас их будет убивать. Так что, возможно и правда.
    На счет Трэвиса все круто, сильная сцена. Понятно конечно что выломать/открыть дверь и помешать ему могли 10 раз, но в данной сцене это не нужно было. Лично я очень хотел чтобы он доделал начатое.
    И очень понравился момент когда Оскар (вроде) открывает дверь и Трэвис так дверью его, мол, "уйди, не мешай")
    Надеюсь Трэв теперь будет более жестким
    Qviki и Platina нравится это.
  7. Mirvam
    И у нас будет своя голова Сары
    Qviki нравится это.
  8. Lost Lenore
    А флэшбек о его гибели был, получается, ложным?
    Qviki нравится это.
  9. pwSeRwq
    Да нет, вполне вероятно это правда. Но также, есть вероятность, что Трэвис так себе все представил.
    Лично я больше ставлю на правду, но второй вариант совсем уж исключать не стал бы.
  10. BangBang
    Была такая мыслишка тоже... пока Трэвис не начал их убивать. Какой смысл так лгать, чтоб себе же навредить?
    Night of Light и Qviki нравится это.
  11. pwSeRwq
    Вот и я о том же. Может они думали, что сказав то, что хочет услышать Трэвис, он их пощадит?
    Все же больше склоняюсь к тому, что там все было так как показали
    Qviki нравится это.
  12. Qviki
    Ну уж нет, убили так убили.
    "А баба Яга против!" (с)
    Опять скатимся к чудесным историям выживания, как в ХМ.
    Динара и pwSeRwq нравится это.
  13. pwSeRwq
    Согласен. Но что то есть какое то ощущение что не все так просто.
    Night of Light и Qviki нравится это.
  14. Den AiR
    УУХХ как круто. Обе серии на уровне. Не понравился выпил банды мексикашек, как то глупо все. Вроде они по улицам города передвигались малыми группами и выживали ведь, а тут невеликая свора зомбяшек и схомячила их вдруг) в общем минус только за это. Тревис крут аки Илья Муромец, напинал молодым по делу. Дело в том что многие доброту за слабость принимают, и частенько это им потом боком выходит, а тут даже с фатальными последствиями. Хоть сынишка и плохишом был, но это же сын все таки, так что практически каждый отец поступил так же. Я Тревиса не осуждаю за содеянное, а то что Оскар краями пошел так нечего лезть под горячую руку, тех бедолаг уже не спасти было.

Сезон в целом был очень хорош , желаю сценаристам и режисеру продолжить в следующем сезоне не опуская планку. Успехов всем и добра.
    Qviki и pwSeRwq нравится это.
  15. Кончита О.Брайан
    Сериал БХМ позиционировался с начала как события развивающиеся в мире ,когда живых было еще больше чем ходячих.... Хотя частота встреч больших групп выживших не больше чем в ХМ
    --- Двойное сообщение объединено, 12 окт 2016 ---
    Посмотрела семь первых серий , а потом опять надоело , так заглянула передать всем привет.. Вижу еще много старожилов и полно новых лиц. Привет , Амигос!!
    Lost Lenore, Platina и Qviki нравится это.
  16. Qviki
    Последняя серия хороша, ее стоит посмотреть)
  17. Кончита О.Брайан
    Надеюсь Админ не удалит мое сообщение ... Я тут набрала в поисковике " казни игил " .... После этого все фантазии из мира ХМ меркнут .что творится в реальности....
    Mirvam и Qviki нравится это.
  18. Qviki
    Вот по этому я новости стараюсь не смотреть, все больше по сказошным сериалам))
    Посмотри последнюю серию, интересно твое мнение по поводу смерти Криса.
  19. Кончита О.Брайан
    Серия БХМ была , не помню какая , в отеле молодежь шарилась и мертвяки на шум полезли - стали с верхних этажей выходить массово , падали , вставали и гонялись .... На олимпиаде в Рио один атлет прыгал через коня и сломал ногу , она сломалась и погнулась под углом в 90 градусов и естественно на такой не походишь..., а тут ходячие падают с высоты 3 - 5 этажей и ни чего не ломают? Весь сериал полон такой пурги и не смотря на то ,что в БХЗ, вроде, привлекли актеров по известней ,все одно осталось сказочно... да и я состарилась на один год - стала поумней или менее терпимой к такой фантастике...
    --- Двойное сообщение объединено, 12 окт 2016 ---
    настроение для просмотра надо нагулять - пока влом
  20. Lost Lenore
    Для того, чтобы выживших встречать, надо не на яхте пол-сезона болтаться... Но вообще, да, замануха о начале апокалипсиса не очень оправдалась.

Поделиться этой страницей