2х14 - «Wrath / Гнев» и 2х15 - «North / Север»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 окт 2016.

• BangBang

BangBang Шериф

Симпатии:
    33.320
    Синопсис: в то время, как разгневанный Трэвис создаёт ажиотаж в отеле, Мэдисон придётся выбирать, оставаться ли на его стороне или нет. В то же время Ник будет играть ведущую роль в колонии в то время, как бандиты начнут наступать.

WBHdVQsnfds.jpg

Где посмотреть сериал?

Эпизоды в оригинале и русской озвучке уже доступны в сети.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Lost Lenore нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем BangBang, 3 окт 2016.

1. Boris-ka
    Сегодня 2 серии сразу выходит. Неожиданно.
  2. Artyr.jazz99
    За 2 серии все сдохли!!! Nice. Ещё такие глупые смерти. И на границе кто их схватил что за бред не пойму.
  3. BangBang
    Смотрю 14 серию. Ржу в голос. Ребята, убийство Ником зомбака путем выдавливания ему глаз... ааххаххахааа! Вот это пальцы, вот это когтищи у наркомана! Аж костное дно глазницы пробили и до мозга добрались! Сценаристы... постановщики сцен... котятки, вы череп человеческий видели когда-нибудь? В руках вертели? Хотя б гипсовый? На дне глазницы небольшое отверстие под нервы - и все! Костное дно, которое ножом пробить можно, но никак не пальцем!
    Короче, серия однозначно отхватывает приз в номинации "Треш, угар и содомия". Нация завистливо поскуливает в сторонке.
  4. Boris-ka
    Просто у стандартного американского сценариста - уровень мышления как у подростка.
    Тоже смотрю сейчас на английском (с трудом): реально фантазии подростковые. Надо будет для драмы, зомби станут тихими и невонючими на 5 минут, чтобы подкрасться к Офелии.
    Надо показать нечеловеческие усилия, Ник череп на куски руками порвет)))
    Хотя с костьми может быть объяснение - вирус делает кости очень мягкими и податливыми. Только сценаристы не всегда придерживаются этого правило (или не додумались до него).
    Qviki, Klesk и BangBang нравится это.
  5. Chubakka
    Посмотрела пока только одну серию, но когда Тревис избивал парней было страшно. И осуждать его не могу. В момент когда они убивали ползущего по земле Криса, такая ненависть к ним появилась. Так им и надо. Око за око. Я думаю потеря сына Тревиса доломает окончательно
    Динара нравится это.
  6. Faxmaq
    А мне понравился новый Трэвис;)
    Qviki, Козявка Саня, kuzz и ещё 1-му нравится это.
  7. Artyr.jazz99
    Криса жалко. Я ожидал что его убьют но не так, слишком жестоко. Могли бы сделать чтоб его укусили, что бы он смог нормально попрощаться с отцом.
    Тревис красава, всех отп***л не хуже Рембо.
    Козявка Саня и Динара нравится это.
  8. andic
    А в магазине убиты не семейная пара с ребенком, которых схватили в предыдущих сериях при побеге с колонии???
    --- Двойное сообщение объединено, 3 окт 2016 ---
    А на счет Криса, он это заслужил. Хотя его и жаль немного. Тревис им бы и поверил, но люди иногда не следят за тем когда врут.
    Lost Lenore нравится это.
  9. Keshen
    Не смотрел этот сериал с концовки межсезонья, но ради дохлого Криса заценю эту серию
  10. Boris-ka
    А я уж подумал, что это начало Шептунов, Лусиана станет Альфой, а девочка подругой Карла. Но нет.
    Сериал набрал популярность и, видимо, сценаристов ХМ взяли в оборот и они насочиняли чепухи. )))
    Бандиты тупые. Совсем.
    Адрес колонии у пленного скаута с кармане был.
    "Ля Колония" - это всего лишь холм с хилым заборчиком и цепью ходячих. Отель посолидней был и бандиты не могли не знать о нем. Зачем они на складе тусили?
    В конце живая собака в Колонии бегала. Скоро съедят.
    Ну и клиффхэнгер опять. (

Было бы хорошо, если бы столько чуши не напороли. А так бардак.
    Mirvam нравится это.
  11. BangBang
    Досмотрела наконец-то. Какие-то смешанные чувства оставил финал. Сцена с убийством Трэвисом парней была страшной. Но как-то ни капли сочувствия он все равно у меня не вызвал. Вот когда Рик педобира загрыз - я прям ликовала. А тут... Ну, впала "девочка" в страшную истерику. Пробила башку невиновному человеку. Тупо, как и все, что он до этого делал. Как и Крис. Тот прям получил по заслугам. Жаль, конечно, что эту линию так быстро прикрыли, я б еще конфликт развила между отцом и сыном, ему было, куда ветвиться. По итогам бойни - мертвы два плохих и два хороших человека, Виктор все еще прекрасен, но никому из чертовой семейки я уже не могу сочувствовать. Разве что Нику. Да психопаты из моих писулек убивают людей более обосновано, чем эта милая пасторальная семья. Трэвиса я б теперь боялась бы.
    Бандиты тупы просто картинно... не верю. Там полно мест было, где спрятаться, какого ж их всех съели? Алехандро порадовал хоть в конце - умер как мужчина.
    Финал вот тоже порадовал: и музыкой, и событиями. Хоть кому-то реально можно посочувствовать. Надеюсь, что Лу выживет.

Пы.Сы. Кстати, мне одной показалось, что Виктор приревновал Мэдди? Как-то вот... что-то похожее на личную обиду было в том, как он отказался с ними уходить, в его фразе - пойдешь с тем, кто тебя бросил?
    Qviki, Mirvam, ProKety и 3 другим нравится это.
  12. Artyr.jazz99
    У меня есть 2 теории.Возможно флеш беки с Крисом это воображение Тревиса.
    Вторая, что Крису *** в глаз как и Карлу.
    Козявка Саня нравится это.
  13. Klesk
    Ради этого даже посмотрю все серии. Я долго этого ждал.

Реально, можно тушку дохлой собаки почуять метров с 10 (если не курить и не болеть, конечно). А ходячие с их шарканьем, характерным стоном и очень большой характеристикой вони можно учуять очень далеко. Особенно, если учитывать, что выжившие просто обязаны приспособиться и быть настороже.
    Boris-ka и BangBang нравится это.
  14. BangBang
    Артур, я устала вас предупреждать и править за вами посты. Бан на неделю. Или вы научитесь вести себя как положено на этом форуме, или мы с вами прощаемся.
  15. Lost Lenore
    Крис на что боролся, на то и напоролся. Но тем не менее его линия как-то нелепо оборвалась. Типа вышел парень - и кончился герой.
    А Мэдди сто раз могла разбить окошко в двери и войти. Растерялась тётка...
    У Трэвиса уже не первый раз башню сносит. Вспомните ранение Офелии в первом сезоне. Он лихо тогда отметелил её обидчика.
    Парни - идиоты. Это надо же соврать не суметь, так глупо. Ну и Криса они пристрелили, как и товарища, цинично. Хотя... что с ним было делать? Примечательно, что в прошлой серии Крис в разговоре с отцом предсказал свою судьбу, сам того не зная.
    Бедный Оскар, бедный Андре... И у Виктора могут быть проблемы, а ведь он ранен. Всё он же вступился за товарищей, несмотря на свои же слова.
    Семейка Мэдди провернула свой же трюк из конца прошлого сезона: уехали, оставив ни в чём не повинных соседей без забора.
    Всё же нравы колонии, где окопался Ник, шокируют. Не добивать укушенных, а отправлять их на растерзание.
    Qviki, Platina, ProKety и 5 другим нравится это.
  16. kuzz
    Трэвис красовА,включил дикого маори.Тока картинку куриные кудахтанья Мэдисон чутка подпортили.Ну с Виктором всё понятно,чё с пидора возьмёшь.Ник с задрота наркоши дорос до лидера.Приятно удивлён,хорошее развитие персонажа.Ну шож задел на 3 сезон неплохой.бум посмотреть7524hg42
  17. Козявка Саня
    А ничего так. Прям даже на одном дыхании смотрелось. Куча несуразных несуразностей — ну дык это жизнь, детка, а не сказка...

Наша дружная семейка потихоньку вяжет друг друга кровью. Заметили, как дочурка передала нож мамане в автобусе? Типа давай, мать, пора и тебе приобщиться к делу убийства живых людишек. В общем, создаётся базовая ячейка имени Рика Граймса. Только там он был один, а тут целых три единицы. Зер гут, господа. А то эта их тюфяковость уже начала раздражать понемногу. Ну а тепрь-то руки по локоть в крови, будут действовать попроще.

С Ником и его кралей непонятка. Будем посмотреть.

Офелия среди кактусов плюс добрый дядя-пограничник... Тоже будем посмотреть.

Алехандро наконец-то сделал нужное дело.

Ну и мучачос-бандитос... кхм... очередное картонное стадо, которое в нужное время выпилили полным составом.

Толстый негр — дурак. Остался он, понимашшш... Дурак. Но хотя да, похоже, подбивал клинья к Мэдисон, а тут внезапно нарисовался ейный хахель. Вот и решил не изображать из себя Шейна. Но всё равно дурак.

Но блин, кто рассказал сценаристу, что туповатое неподвижное лицо а-ля Рэмбо — это признак страшной моральной усталости и немеряной внутренней крутизны? Вся семейка блещет этим одинаковым выражением "морда просит кирпича"...

Понравилось. Несмотря на. Всё равно понравилось. Живые герои с живыми мыслями и поступками (несмотря на морды некоторых). Ник — пять баллов. Обидно будет, если его кралю грохнут ((
    Qviki, natazdan, Night of Light и 2 другим нравится это.
  18. Night of Light
    Смешанные чувства, но несмотря ни на что, интерес к сериалу не угас. Бойся гнева тихого и спокойного на вид человека. Я знаю, что немногие любят Трэвиса, мне лично герой был симпатичен, не считала его слабаком и мямлей, ведь не все должны быть альфа-самцами. А теперь даже не знаю, как к нему относиться. Для меня та сцена была чрезмерно жестокой. И вдвойне ужасает, что погибли еще и 2 невинных человека. :(

Как думаете, мы еще увидим Виктора?!$#g2

И не станет ли Ник, как Рик, предвестником апокалипсиса для новых поселений и влюбленных женщин?:D
    Mirvam, natazdan, Козявка Саня и ещё 1-му нравится это.
  19. Боба нет.
    Короче Трамп победил, реднеки держат оборону по периметру стены.
    Криса слили подонки, но слили хотя бы для пробуждения маори духа в Трэвисе.
    Стрэнд всё?
    Ник таки хреновый Моисей.
    Sevkoxdd, Mirvam, ProKety и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей