09х16 - «Буря / Storm»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 1 апр 2019.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    4.346
    Синопсис: Внезапно подкравшаяся зима оказалась на редкость суровой. Снежная буря, поломка отопительной системы, иссякшие запасы... Всё это заставляет наших героев резко сняться и искать местечко получше. Серия наполнена красивыми статуями замёрзших зомбарей, а также рассуждениями персонажей о том, что «шеф, усё пропало». Ниган показывает человеческое лицо. Лидия собирается самоубиться при помощи Кэрол, но отсутствие зимних подснежников поблизости воспрепятствовало этому мероприятию. Чем кормят замерзающих лошадей, откуда берут еду — категорически непонятно. Зачем решили куда-то топать посреди зимнего урагана — тоже непонятно. Так надо. В конце нас ждёт неожиданная вещь. Смотрим!

Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале уже доступен в сети. Русская озвучка обычно появляется ближе к вечеру.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Shuetze Barbaris и jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 1 апр 2019.

1. GENTLE ZOMBIES
    Кто в конце говорит по радио?
    Динара нравится это.
  2. BangBang
    По сети пишут, что новая община. Еще каким-то чудом не разрушенная нашими. Ничего, "мы уже идем к вам", как говорится ))
  3. Night of Light
    жаль, если не БХМовцы.
    Зомбики, хватающие людей за ноги, - милота.:p

Альфа с друзьями зимуют где-то в тепле, судя по отсутствию снега?
    Вообще было странновато наблюдать, как наши шли по запретным территориям, каждый раз озираясь в поисках Шепчущихся, но при этом не думая о том, что невозможно остаться незамеченными, убивая зомбаков и оставляя их там лежать. Понятно, что с собой их не возьмешь, но с чего тогда надеяться, что пронесет и враг не заметит, что здесь кто-то ходил? (могли бы в снег закапывать :D)

А так было классно увидеть зимний антураж.
    Динара, Zlata и Козявка Саня нравится это.
  4. George Fulci
    Серия получилась какой-то странной. То как в сериале впервые показали зиму мне кажется должно навести на мысль, что в тех краях вообще никогда не было снега. Далее, если покойники оледенели до остатуения, то живым тоже должно быть некомфортно даже в зимних шмотках. Поведение главных героев вообще выглядит странным, сколько прошло времени с момента расправы Альфы над Тарой, Генри, Энид и пр, а они за это время не приняли сколь какого-то решения ответить шептунам.
    А момент, где Бета надавал Альфе по рукам, скорее всего флешбек и может быть сразу после совершенного Альфой деяния.
    Динара, Козявка Саня и jane нравится это.
  5. jane
    Как всегда о финале было сказано много самых громких слов, но в реале всё было скромно.
    Похоже, нигана пытаются резко приблизить к группе. Поиски Джудит выглядели надуманным мелодраматичным ходом. Нигану теперь что, каждого спасти надо, чтоб завоевать доверие? Но мне кажется, что и тогда ему скажут: "ну ладно. Живи с нами. Тварь."
    Зима хороша, диалоги между героями тоже радуют. Но я ждала намёк на появление Рика. И не дождалась. Так что не очень серия.
    Динара, Козявка Саня и Night of Light нравится это.
  6. Shuetze Barbaris
    Спрашивается, если пришла зима и все сломалось, то как пережили прошлые зимы? Альфа с Бетой улетели если не на Гавайи, то как минимум в Калифорнию? Ниган, для чувака что живет в камере с маленьким оконцем, подозрительно загорелый... :D.
  7. Zlata
    Кажется, я первый раз радуюсь концу сезона. Не могу бросить смотреть сериал, за героями которого наблюдаю несколько лет, но каждую серию приходится немного запихивать в себя как пресную еду.

В каждом эпизоде куча раздражающих косяков. Вот и здесь мы наблюдаем параллельные реальности, в одной из которых зимуют Шепчущие. Сценарий же происходящего в другой реальности пишут люди, сидящие в комнате где-то в Голливуде:
    - Слушайте, у нас тут будет зима. Мороз и метель. Как думаете, надо на героев шапки надеть?
    - Да не! Мороз это же когда +10 где-то?
    - Блин, какой дубак! Не зря у нас там зомби прям на ходу замерзают!
    - Белые ходоки!
    - Зима близко!
    - Ладно, ладно. Так что шапки не нужны? Ок. Пусть тогда и куртки не застегивают.
    - Ну конечно. Ты чё в застегнутых куртках только в Сибири ходят.
    - Медведи, балалайки!
    - Да угомонитесь вы! Я пишу тут важную сцену разговора Дэрила и Кэрол. Они так уютно сидят рядышком на железной лестнице в мороз, а вокруг снежинки летают...
    - У меня тоже про Дэрила, бро! Он в общем спускается к замерзшей реке, пару раз у берега топает ногой и сразу такой понимает, что вообще вся река замерзла. Реднеки же так умеют?
    - А у меня тут Лидия пытается самоубиться, дав себя покусать зомби! Такая драма!
    - Нафига ей самоубиваться? Она у вас, идиотов, всё равно от воспаления легких помрет.
    - Кто это сказал?
    - А, не обращай внимание, этот недавно переохладился в отделе заморозки в супермаркете. Думает, что теперь всё знает про холод.
    - Ну дурак, ведь по-настоящему такого холода не бывает!
    - Точняк!
    - Белые ходоки!
    - Скоро там наш сериал заканчивается, чтобы "Игра престолов" началась?
    - Полторы недели осталось. Дождались, ребята!
    Динара и Козявка Саня нравится это.
  8. Shuetze Barbaris
    Шапки для слабаков и массовки... Это как шлема во всех сериалах где дерутся холодным оружием.
    Динара нравится это.
  9. Козявка Саня
    Интересен метаболизм зомби, переживших такую зиму... То есть вот эти обледенелые статуи потом отмерзают и снова начинают бродить? Так? И те, что под снегом лежат, им там теплее? А то вон как резво стали за ноги хватать наших героев... В это же время стоящие сосульками собратья вполне себе недвижимо стояли, даже не делая попыток пошевелиться. И если там уже прошло как минимум пятнадцать зим, несложно предположить, что хотя бы парочка таких же сильных морозов убила бы уже нафиг всю зомбячью живность — если морозы так пагубно влияют на зомби, как нам показали. Но нет — зомби продолжают ходить толпами, неведомым образом пережив все прошлые зимы.
    Мескалито, Динара и Night of Light нравится это.
  10. Night of Light
    Смотрела среднюю температуру зимы в их краях - +2 :D
    Видимо, какой-то аномальный разовый циклон принес им метель и холод.
    Динара нравится это.
  11. romagadan
    Бета в зомби маске зорро, как получил люлей ранее от мотоциклиста с неопределенной ведущим продюсером ориентацией и контрактом в кармане на 10 сезон, нравится всё больше.. Последние серии сезона ниАчём, смотрел, потому что люблю эту братию, но отправить на зубочистки перечисленных ранее персов надо было раньше.. Я б ещё добавил бы ряд нашим любимчиком ламп для кинопроектора.
    И кстати, кто знает где сейчас верный нигановский малыш Дуайти - тому зомбипеченька) Я уже знаю..
    Динара и Night of Light нравится это.
  12. Platina
    А никто не смотрит новый сезон бхм случайно?. Вот бы кто-нибудь (Саня, bang bang..) материалы разместил....
    Козявка Саня и Night of Light нравится это.
  13. Козявка Саня
    Смотрим.
    Platina нравится это.
  14. Platina
    Ура! Спасибо!!!)
    Козявка Саня нравится это.

Поделиться этой страницей