09х11 - «Вознаграждение / Bounty»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 25 фев 2019.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    4.307
    Синопсис: Хиллтоп подвергается неожиданной атаке Шепчущихся под предводительством безумной Альфы, которая требует вернуть дочь в обмен на двух пленников. Параллельно этому сюжету наши сообщества готовятся к большой ярмарке. Зрителям показывают нарисованную Мишонн Хартию сообществ. Также мы увидим увлекательное путешествие за хабаром в зазомбяченный кинотеатр — ведь нашим героям внезапно понадобилась лампа кинопроектора. Интересно, в следующий раз они пойдут за реактивной турбиной на аэродром? У Шепчущихся есть младенцы. Король, похоже, не жилец. В серии есть картинка непонятного знака — очевидно, вскорости мы увидим ещё какую-то группу выживших.

Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале уже доступен в сети. Русская озвучка обычно появляется ближе к вечеру.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 25 фев 2019.

1. АлексейЦ
    Хорошая серия.
  2. AppleB
    Вторая половина мне нравится гораздо больше, чем первая. Единственное, что немного напрягает - это вечная толерантность. К афроамериканцам-лидерам подтянулся феминизм.

По серии, насколько я понял,
    Дерил станет Ниганом из комиксов
  3. Night of Light
    А у Нигана, думаете, какая история будет?
  4. Козявка Саня
    Что-то я сомневаюсь, что Ниган станет выращивать помидорки на клумбах... Не меняются такие люди. Никогда.
  5. George Fulci
    В комиксе Ниган тоже ничего не выращивал, так что скорее всего дальше его история будет соответствовать комиксу. Другой вопрос, кто из героев будет короче на голову, дабы был обоснованный повод срубиться с шептунами?
  6. Shuetze Barbaris
    Голосую за Чаку :D.
  7. Night of Light
    Король больно жизнерадостный, да и прошел мимо возможной метки шептунов.
    Shuetze Barbaris нравится это.
  8. Козявка Саня
    Да я ж сразу подметил — король не жилец. Вся эта показная жизнелюбивая жизнерадостность — явный признак скорейшего выпиливания персонажа. Это уже стало как-то привычно, поэтому легко распознаётся. Жалко Его Величество. Хороший был чувак. Его смерть сильно подкосит Королевство. А ещё меня терзают смутные сомнения насчёт будущих жизненных перспектив для этого юного паренька, который выгуливал пленницу. Чой-то как-то подозрительно зажился он в данном мире, хех, со своим подростковым максимализмом.
    Night of Light нравится это.
  9. Night of Light
    Слышала, актер, играющий короля, хочет свалить из "Ходячих" тоже, так что...
    А парнишка вроде отрабатывает линию Карла в комиксе, который пока живее всех живых.
  10. Боба нет.
    ДД хоть радует, перестал аутировать как раньше. Эпизод с глухонемой в кукурузке доставил.
  11. Козявка Саня
    Кхарлозаменитель? Ну-у-у.... Кхарл перед своей кончиной всё-таки избавился от многих иллюзий юношеских... А этот всё ещё пребывает где-то среди облаков и розовых поней.

Да-да, эта беготня в духе детей кукурузы, помидоров-убийц и прочего американского трэшака восьмидесятых прям доставила неиллюзорно, неплохо получилось!
    Night of Light нравится это.

Поделиться этой страницей