09х08 - «Эволюция / Evolution»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 26 ноя 2018.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    4.272
    Синопсис: Шепчущиеся продолжают активно влиять на события, падре показывает эмоции, Ниган внезапно снова становится важным игроком, сын Иезекииля знакомится с местными ровесниками и алкогольным змием, одному из главных героев настаёт внезапный ошеломляющий кирдык. Всё это на фоне ночного тумана на кладбище.

Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале уже доступен в сети. Русская озвучка обычно появляется ближе к вечеру.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    natazdan, jane, Серебро и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 26 ноя 2018.

1. Маняшка
    Ох тыж, Батюшки!
    --- Двойное сообщение объединено, 26 ноя 2018 ---
    Они уже замучали ГГ вырезать!
    Простите за спойлер! Но эмоции так и прут!
    natazdan, pwSeRwq и Серебро нравится это.
  2. Серебро
    давай под спойлер пиши кого выпилили. Интересно очень. #}
  3. Маняшка
    Не умею ставить метку
    Дам подсказку, красавчик, держится уже давно в сериале, ему в промке уделено много внимания. Сегодня дрался как ниндзя((
    uwtuiouwtuiouwtuiouwtuio
    natazdan и pwSeRwq нравится это.
  4. Chubakka
    А мне понравилась затравочка на вторую половину сезона,
    если бы я не знала про шептунов вообще было бы еще круче.
    Дерила хотят сделать гг но дайте ему тогда больше осмысленных реплик. Ну и бабу бы ему хорошую какую нибудь. Хватит уже бобылем ходить. Кэрол подстригала же его, что опять с волосами...Как йети. И что это за кличка для собаки- пес:Dобраз короч ему сделали конечно своеобразный.
    Убийство кое кого произошло неожиданно, но не так глупо как другие смерти. Они реально не ожидали такого сопротивления и выглядит в принципе правдоподобно. Постановка боев насмешила) просто ниндзя. Вообще вся сцена в тумане видимо маскировала слабый грим или спецэффекты..
    Генри похоже не жилец, вот чую я.
    Наконец то ниган на воле.
    В промке он нашел какую то палку как первобытный человек :Dи видимо в святилище пришел посвистывая
    Динара, pwSeRwq и Маняшка нравится это.
  5. Козявка Саня
    Ну это ж классика - ужасные ужасы ночью на кладбище, а вокруг туман... Бежали-бежали они по лесам-холмам, и тут вдруг совершенно неожиданно натыкаются на кладбище. Ну да, конечно...
    Динара, pwSeRwq, Night of Light и ещё 1-му нравится это.
  6. Маняшка
    Ага, и Мишка прям на звук прибежала, а за ней остальные. Там у них GPRS у всех есть:elol:
    Динара, pwSeRwq, Chubakka и 2 другим нравится это.
  7. Козявка Саня
    А ещё мне интересно — пружина у того будильника с тепловоза скручена что ли? Сколько он там надрывался, минут десять?
    Маняшка нравится это.
  8. Боба нет.
    Туман, кладбище, мертвецы, ещё бы матюгов и голых сисек завезли, чтобы было совсем хорошо.
    Вообще нравиться мне эта неосредневековщина.
    Жаль бродягу.
    Динара, pwSeRwq, Серебро и 2 другим нравится это.
  9. Boris-ka
    Может он еще и жив. Просто потерял сознание. Хотя даже если так, его не дотащат. ((
    И в комиксе умирал какой-то персонаж в этом моменте.

И судя по комментариям на форумах, увы((

Последние серии больше всех раздражает эти странные отношения между общинами.
    Сначала они все вместе воевали против Спасителей, а некоторые от Атланты дошли до Вашингтона, а теперь не хотят знать друг друга.
    Как это возможно?

И еще их всех как-то странно перетасовали, кого-то в Хиллтоп, кого-то в Александрию и Оушенсайд существует до сих пор.
    Динара, jane, pwSeRwq и 2 другим нравится это.
  10. Night of Light
    Иисус просто обязан оправдать свое имя и воскреснуть!
    Динара, pwSeRwq, Серебро и 3 другим нравится это.
  11. Козявка Саня
    К сожалению, «царь-то не настоящий» ©
    Динара и pwSeRwq нравится это.
  12. Valisiy
    Однако смелые эти шепчущиеся с ножичками. Чувак явно махаться умеет, рядом друзья с оружием и режущим и дальнебойным (лук, арбалет) и огнестрелом.
    Если окажется, что у шепчущихся тоже есть луки, а они с ножами врукопашную на наших полезут...

Мишон в тумане нашла компашку, группу Магны кто-то выпустил из Хиллтопа.
    Вот так вот, привели каких-то странных чуваков из ниоткуда, и они сразу же куда-то пошли? На месте Хиллтопа их выпустить не должны просто - может они на разведку приходили и сейчас вооруженную группу захвата приведут, а уж если Магна еще и сказала, что мы за Мишон пойдем...

Ниган - ну ладно из-за решетки вышел. Из Александрии он вот как вышел? Периметр вообще не охраняется что ли? Охрана из сезона в сезон никакая.
    Мескалито, Динара, jane и 4 другим нравится это.
  13. Night of Light
    А высушенная маска из кожи зомби источает тот же сильный свежий зомбяцкий аромат, чтобы надевшие ее могли спокойно расхаживать среди мертвых?jewgf
    Динара, pwSeRwq, Маняшка и ещё 1-му нравится это.
  14. Боба нет.
    В промке ниган по Александрии бродит же.
    Динара, pwSeRwq и Маняшка нравится это.
  15. Shuetze Barbaris
    Сдается мне гомик №2 поваляется да очухается, слишком уж как обыденно и мимолетно выпил выглядит, сценаристы и режиссеры ходячих так не делают.
    А кстати, чем всем так не нравится имя Пёс для собаки?
    Динара и Серебро нравится это.
  16. Котботинок
    Гомик - это не кошерное название. лучше всего говорить - любитель шоколада на палочке. А если серьезно то кого тогда вся эта гопота привезла в Хилтоп и с почестями провела в путь иной.
    Динара нравится это.
  17. Серебро
    Разъясните для несведущих и не смотрящих сериал, но все равно очень им интересующихся. Гомик это вы про кличку собаки или это кто-то из "толерантных" Homo sapiens в сериале?
    Динара нравится это.
  18. Shuetze Barbaris
    Серебро нравится это.
  19. jane
    Мне серия понравилась, держала в напряжении. И сцена на кладбище, сделанная в духе старых фильмов ужасов: плиты, туман, звуки, - это ж радость для сердца!
    Я уже была в курсе, что ходячие не эволюционировали (но версия отменная; может когда-нибудь это все-таки случится? Хочу увидеть!). Поэтому вглядывалась в этих ходячих с особой подозрительностью. Но то, что произошло с Иисусом, все равно стало для меня неожиданностью. Зачем????? Не смотря на то, что я не фанат этого персонажа, жутко расстроилась. Нет-нет, так не пойдёт, верните его!!!
    История с Генри напомнила Карла и то, как он пытался строить отношения со своими сверстниками в Александрии. Жаль, что не показали какую-нибудь нормальную компанию, чтоб молодняк дружный и вменяемый был. Нет, нам опять показывают парня-одиночку. Что сценаристы имеют против этой возрастной группы?
    А так серия отличная.
    natazdan, Динара, Прибой и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей