09х07 - «Скрипка Страдивари / Stradivarius»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 19 ноя 2018.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    4.273
    Синопсис: Шоколадка продолжает сопровождать новую группу в Хиллтоп. Белкоубивец демонстрирует чудеса белкоубивачества. Новый мэггизаменитель не справляется с потоком управленческих задач. Шепчущиеся окружают. Спойлер: скрипка Страдивари не жилец.

Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале уже доступен в сети. Русская озвучка обычно появляется ближе к вечеру.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    Серебро и jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 19 ноя 2018.

1. АлексейЦ
    Да врятли но это очень эпичный момент.
    Night of Light нравится это.
  2. Shuetze Barbaris
    Когда Розита в начале бежала - Шепчущиеся шептали либо ей в голову, либо в мегафон.
    Мескалито, pwSeRwq и Night of Light нравится это.
  3. jane
    Сейчас вокруг слишком много толерантности, но может ли кто-то с уверенностью сказать, что у него есть чувство меры во всем и всегда? Поэтому можно шумиху вокруг вседозволенности и демонстрации своего "я" отнести к разряду типичных человеческих ошибок. Но. Одно дело не принимать ЛГБТ и людей иного цвета кожи и расы (это Ваше право), а другое дело - проявлять к ним агрессию и грубость.
    Когда я читала Ваш комментарий, мне стало очень обидно за глухонемую, которая "глупо махала руками" и за лесби (что ещё не доказано), которые, может, и строили друг другу глазки.
    Ребята, давайте не доходить до этого, вы же умные люди. Да, в кино сейчас существует негласный закон, согласно которому нужно давать определенное количество минут экранного времени и ЛГБТ и людям иного цвета кожи. Мы не можем переписать правила, но мы можем оставаться нормальными, добрыми людьми.
    natazdan, Прибой, pwSeRwq и ещё 1-му нравится это.
  4. Boris-ka
    Все больше и больше ХМ идет по gent трешеизации и инфалитизации сюжета.))
    Раньше БХМ списывали с Нации Z, теперь и сами ХМ.
    Главное, что в этой серии не сожрали ни коней, ни собаку.
    Со скрипкой глупо, почему Люк просто не положил ее и не поднял руки?
    pwSeRwq нравится это.
  5. Козявка Саня
    А пёс белкоубивца такой упитанный, потому что питается зомбятинкой?
    pwSeRwq нравится это.
  6. АлексейЦ
    Чета я не понял на счет БХМ списывали с НацииZ интересно что? Хоть один момент. Может там кто-то считал сколько зомби убил. Или есть нулевой пациент, по мне так хз.
  7. pwSeRwq
    Лесби доказаны (тем более по комиксу так, как сказали выше). Про глухонемых не имею ничего против, но в этом сериале это очень глупо смотрится, особенно в экшн сценах.
    На счет лгбт. Ничего не имел против ровно до того момента как это стала центральная тема почти всех сериалов, фильмов, игр. Это выдвигается на передний план, пропагандируется любыми способами. Это НЕ НОРМАЛЬНО, тем более в таких количествах. Только гляньте, в ХМ 99% основных героев так или иначе относятся к меньшинствам. Сейчас уже нормальных белых людей можно считать меньшинствам, особенно мужчин. Сейчас они мало где есть на главных ролях, а если есть, то в большинстве случаев выставляют глупыми, никчемными и слабыми. Мне еще больше обидно, что мой любимый сериал превратился в эту радугу, всех нормальных героев тупо выгнали или слили, а этих добавили.
    Еще раз повторюсь, я не против этого, но не в таких количествах, это уже явный перебор.
    --- Двойное сообщение объединено, 22 ноя 2018 ---
    Конечно, там питательные витамины))
    Valisiy, Argentum, Мескалито и 2 другим нравится это.
  8. Boris-ka
    Эль Базар, беседа Стренда с космонавтом, во втором сезоне много перекличек с мексиканской темой и культом мертвых из Нации Zet.
  9. АлексейЦ
    Это для нас так совпало а для США мексиканцы это вообще лакомый кусок пирога в киноискусстве. Примерно как для нас немцы или монголы, они будут всегда упоминаться почти во всех фильмах. Ну ладно пусть будет как в нациизед, мне она тоже нравится, но ходячие больше.
  10. jane
    Сейчас во всех сериалах и фильмах так: Рональд (темная башня)-Идрис Эльба, состав "хороший доктор" и новые "зачарованные" - сплошь латиносы. И это первое, что пришло в голову, если хорошо подумать, список будет огромен. Надо или принять это и не тратить на это свои эмоции или только книги читать.
    И я рада, что Вы ничего ни против кого не имеете против))) мы же все на самом лучшем форуме и почти друзья все)))
    Мескалито, pwSeRwq и Night of Light нравится это.
  11. АлексейЦ
    Ну что, фильм кто смотрел уже.
  12. Shuetze Barbaris
    Жду озвучки от фокса.

Поделиться этой страницей