09х01 - «Новое начало / A New Beginning»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 8 окт 2018.

• Козявка Саня

Козявка Саня Police

Симпатии:
    4.324
    Синопсис: Общины пытаются строить мирную жизнь, однако внезапно приходит понимание того, что не всё так просто. Семян не хватает, посевы сохнут, бензина нету, лошадей мало... Народное недовольство растёт, выливаясь в революционные призывы краской на заборах и тайные заговоры по свержению Мэгги. За серию случатся два трупа — один из старых персонажей и один из новых. Смотрим!

Где посмотреть сериал?

Эпизод в оригинале уже доступен в сети. Русская озвучка обычно появляется ближе к вечеру.

Как часто выходит сериал?

Сериал выходит каждый понедельник в 6 часов утра по московскому времени на канале АМС.

Ссылки в комментариях на скачивание и онлайн-просмотр категорически запрещены.
    natazdan, Серебро и jane нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Козявка Саня, 8 окт 2018.

?

Понравилось ли вам такое открытие сезона?

1. Да, весьма любопытное и интригующее начало

5 голосов
    45,5%
  2. Нет, скучно и предсказуемо

3 голосов
    27,3%
  3. Ещё не определился, посмотрим следующие серии

3 голосов
    27,3%
  4. Когда же помрёт «великолепный Рик Граймс»?

0 голосов
    0,0%
  1. pwSeRwq
    Просто ушел. К нему в первой серии 4 сезона БХМ приходили представители общин всех, включая Рика, которые пытались уговорить его вернуться, а тот все отказывался и говорил что то вроде того, что хочет быть один, подальше от людей. Не помню говорил ли он четко что хочет уйти, но даже если нет, то посыл был такой и все это поняли. Поэтому никаких вопросов о нем нет и никто его не ищет. Мол, ушел и ушел, его дело, держать не можем.
    jane и Маняшка нравится это.
  2. Zlata
    Здрасьте, здрасьте.

Никто это всё равно не прочтёт, но я только начала смотреть девятый сезон, так что буду спамить.

Тут уже писали, почему бы не переселить Спасителей с завода на плодородные пашни? Так ведь это же очевидно! Хилтоп и Александрия переместились в параллельную вселенную. Где солнышко, а потом дождик, потом опять солнышко. Всё растёт и колосится, деревья зеленые стоят, небо голубое. Возможно даже, что это Нарния. Или наоборот, в другую вселенную, чтобы наверняка, переместили Спасителей. Судя по антуражу живут они теперь в мире Безумного Макса.

Зачем шариться именно по музею и тащить всё, включая древнее каноэ? Чтобы нам сделать красиво. Показать эти прогулки по стеклянному полу, сделать отсылки к ужастикам с привидением, мумией с жучками-паучками.

Парня грохнули вообще ни за что ни про что.

- О боже, десять ходячих! Все убегаем! Бросай скотину!
    - Неееееет! Лошадка, я спасу тебя!
    - Да они ж тебе руку отгрызут!
    - Лошаад... *тыдыщ!*
    - Ах ты скотина неблагодарная! Она убила Кенни! Мочи её!
    - Окстись, бородатый, давай лучше ходячих прикончим.
    - Ну так сбегайте разберитесь, их всего десять штук, что вы как дети малые. Да я одной правой пяткой вчерась больше замочил.

Ну потом любовь-морковь, все дела. Так прям жалко паренька, что грех не потрах... цензура.

А вообще было бы здорово услышать такой диалог Рика и Мишонн:

- Мы правильно сделали, что оставили его в живых?
    - Кого?
    - Ну его, которого нельзя называть.
    - Воландеморт жив?! Гаррри!
    - Бородатый, я про Нигана!
    - Уфф, не пугай. Нигана то правильно, конечно.
    - Вот мы молодцы всё-таки.
    - Да вообще.
    *Чмоки-чмоки*
    - Кстати, это, ты ж его кормишь?
    - Кого?
    - Ну Нигана.
    - Не, я думала, ты кормишь.
    - Да мы же договаривались, что ты!
    - Не гони!
    - Типа его полтора года никто не кормил?
    - Упс.
    - Ну ёптыть, Мишонн!

Вдохновляющие прогулки с младенцем в коляске ночью по буеракам - тоже прекрасны. Если бы не вылазка Мэгги в музей я уж решила бы, что она вампир теперь.

Дэрил, Дэрил, ты бы радовался, что Спасители такие люди непритязательные. Судя по твоему виду ты не мылся со времен посиделок в камере у Нигана, а эти ребята, ничего, спиртиком ручки протерли и терпят. Целыми днями горючее гонят для мотоцикла твоего. Куды собрался то? Щас Макс подъедет, вообще заживете!

Нелепость всё это уже, окончательно и бесповоротно. Кажется, "Ходячие мертвецы" превратились в ходячих мертвецов окончательно.
  3. Shuetze Barbaris
    Внезапно... :D
  4. pwSeRwq
    Я тоже дико расстроен тем, во что превратилась одна из моих любимых вселенных... Продолжение не интересует от слова совсем. Тут недавно узнал, что оказывается скоро вторая половина сезона выходит. Как то вообще пофиг. Вот Игру Престолов жду, вот это я понимаю ожидание и интерес. А тут...
  5. Zlata
    Ну вот я в одной тут теме уже написала, что именно "Игра престолов" в ответе за тупую историю с как бы уходом Линкольна. Я жду по-настоящему только выхода двух оставшихся книг, где Мартин, надеюсь, исправит все эпик-фейлы сценаристов.
    Shuetze Barbaris нравится это.
  6. pwSeRwq
    Игра престолов тут не причем. Просто это дебильная мода на кое что другое... не хочу начинать эту тему, уже ни раз писал об этом.
  7. Zlata
    Очень даже причем. Именно в "Игре престолов" провернули такой трюк, подогревая зрителей о мнимой судьбе персонажа. Именно они словили на этом хайп и рейтинги. Они вывели нечестную игру на большое поле и за ними теперь следуют остальные.

Поделиться этой страницей